Виктору Степановичу 45 лет, у него маленький доход, нет семьи, и живет он с мамой. На

Виктору Степановичу 45 лет, у него маленький доход, нет семьи, и живет он с мамой. Наего 46 день рождения к нему является Люцифер(король сделок). и предлагает следующее , если он продаст ему душу, то Виктор Степанович получит все что захочет. Виктор Степанович долго думал и решил что хочет лишь большой доход. Будет ли эта сделка равноправной, или эквивалентной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего эквалентной