Винни-Пух и Пятачок отправились в гости к Сове на День рождения, взяв с собой в подарок шесть баночек мёда и один шарик. Предложи различные способы, чтобы гости и подарки могли добраться до дупла, где живёт Сова, если шарик мож...

Винни-Пух и Пятачок отправились в гости к Сове на День рождения, взяв с собой в подарок шесть баночек мёда и один шарик. Предложи различные способы, чтобы гости и подарки могли добраться до дупла, где живёт Сова, если шарик может поднять одного Винни-Пуха, или Пятачка с двумя банками мёда, или пять банок мёда одновременно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пятак и винни кричат сове, что пришли на др 2)сова, принимает шар и пять банок меда. 3)сова летит вниз с шариком в клюве и отдаёт назад шарик. 4)привязывают пятака с последней банкой мёда и совой, они летят в дупло 5)cова летит вниз с шариком в клюве и отдаёт назад шарик 6)поднимается винни 7)сова летит сама. 8)Все  едят мёд [latex]выапывапвапы[/latex]