Винни-Пух решил навести Кролика. Он вышел из своего дома в 12 ч. дня и шёл со скоростью 150 м/vмин. Но и Кролик тоже собрался в гости к Винни-Пуху, который жил от него на расстоянии 900 м. Он вышел из дома в 12 ч.6 м. Сколько м...

Винни-Пух решил навести Кролика. Он вышел из своего дома в 12 ч. дня и шёл со скоростью 150 м/vмин. Но и Кролик тоже собрался в гости к Винни-Пуху, который жил от него на расстоянии 900 м. Он вышел из дома в 12 ч.6 м. Сколько метров успел пройти Кроли до встречи с Винни-Пухом ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в минуту винни пух проходил 150м, за 6 минут прошел 150*6=900 м, как раз расстояние до дома кролика, кролик нисколько не успел пройти