Випишите цифру,обозначающую знак,стоящий при обособленном члене предложения.Ему оставалось одно средство-(1)выстрелить на воздух;(2)я был уверен,(3)что он выстрелит на воздух!

Випишите цифру,обозначающую знак,стоящий при обособленном члене предложения. Ему оставалось одно средство-(1)выстрелить на воздух;(2)я был уверен,(3)что он выстрелит на воздух!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, так как "я был уверен" - это приложение.
Гость
Цифра 1 обозначает знак стоящий при обособленном члене предложения.