VISUAL BASIC Вычислить значение заданной функции. Осуществить вывод значений аргумента и результатов вычислений значений функции в заданном диапазоне с заданным шагом:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub Zadanie()     step = 0.2     x = 1     s = ""     Do While x <= 3         s = s & "x = " & x & " y = " & 1/(x*x*x) & vbNewLine         x = x + step     Loop     MsgBox (s) End Sub