Витя говорит: «Если округлить до сотен мои карманные деньги в месяц, то получится 400 рублей». «У меня получается столько же» — ответил Петя. Определи наибольшую возможную сумму денег, на которую могут отличаться карманные день...

Витя говорит: «Если округлить до сотен мои карманные деньги в месяц, то получится 400 рублей». «У меня получается столько же» — ответил Петя. Определи наибольшую возможную сумму денег, на которую могут отличаться карманные деньги мальчиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
350-минимум 449-максимум 449-350=99