Витя и Костя жонглировали подушкой 96 раз сколько каждый из них жонглировал если Костя жонглировал в 3 раза больше чем Витя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак : Первое действие : 1+3=4 - Костя и Витя жонглировали вместе. Второе действие : 96:4=24 - раза кидал Витя. Третье действие : 24х3=72 - раза кидал Костя. Ответ : Костя жонглировал 72 раза, а Витя 24 раза. Ну и на всякий случай проверим результат : 72+24=96 Успехов :)
Гость
1+3=4 - Костя и Витя жонглировали вместе.  96:4=24 - раза кидал Витя.  24х3=72 - раза кидал Костя.  Ответ : Костя жонглировал 72 раза, а Витя 24 раза.