Визначити роботу яку потрібно виконати щоб підняти рівномірно вверх вантаж масою 40 кг на висоту 7м -------- Русская версия----- Определить работу которую нужно выполнить чтобы поднять равномерно вверх груз массой 40 кг на высо...
Визначити роботу яку потрібно виконати щоб підняти рівномірно вверх вантаж масою 40 кг на висоту 7м
-------- Русская версия-----
Определить работу которую нужно выполнить чтобы поднять равномерно вверх груз массой 40 кг на высоту 7м
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А = mhg,
m=40кг
g=10
h= 7м
А=40*10*7
А=2800 Дж
Ответ: 2800 Дж