Вход, вслух ,впереди , вскочить, подпись,надпись, оттепель, наступила , позёмка , сделать ,сбросить , сбежать . сгореть, сгребать , сжать . Составить и записать предложения со словами с приставками в- под - от на - ...

Вход, вслух ,впереди , вскочить, подпись,надпись, оттепель, наступила , позёмка , сделать ,сбросить , сбежать . сгореть, сгребать , сжать . Составить и записать предложения со словами с приставками в- под - от на - по - с . вот с этими словами надо написать предложения ПОМОГОТЕ ПОЖАЛУЙСТА 5 КЛАСС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на заборе была надпись бегите от злой собаки