Владимирова рассказала хозяину Suzuki, что с детства мечтала о немецкой машине. Но её мечта не сбылась. Сидоров мечтал о французской машине, но его мечта тоже не сбылась. Только у Федосеева мечта сбылась о немецкой машине. Выбе...

Владимирова рассказала хозяину Suzuki, что с детства мечтала о немецкой машине. Но её мечта не сбылась. Сидоров мечтал о французской машине, но его мечта тоже не сбылась. Только у Федосеева мечта сбылась о немецкой машине. Выбери верный ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Владимировой -фр.машина У Сидоровой -Suzuki У Федосеева-немецкая