Влияние алкоголя никотина и наркотиков на развитие и здоровье человека.Коротко и ясно. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все эти вещества очень вредны для организма, и вызывают заболевания такие как рак и так далее, если употреблять в процессе развития человека то, эти вещества будут съедать полезные ферменты в результате чего человек может быть маленького роста с маленьким пенисом и так далее.