Коля прочитал 160 страниц книги, что составляет 58 всей книги. Узнай, сколько страниц в книге. Выбери правильные утверждения. 1.Целое неизвестно 2.На 1/8 приходится 20 страниц 3.Требуется найти целое по его части 4.Требуется...

Коля прочитал 160 страниц книги, что составляет 58 всей книги. Узнай, сколько страниц в книге. Выбери правильные утверждения. 1.Целое неизвестно 2.На 1/8 приходится 20 страниц 3.Требуется найти целое по его части 4.Требуется найти часть от целого 5.На 1/8 приходится 32 страниц(ы) 6.Целое известно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Требуется найти целое по его части. 5. На 1/8 прихлдится 32 стр. ( 160*8:5=256 -всего; 256:8=32)