Вместе с Крещением на Русь пришла письменность, и наряду с устными произведениями стали создаваться письменные . Какие произведения древнерусской литературы вам известны? Кем они созданы? Срочно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "Повесть временых лет" Нестор Литописец 2."Слова про закон и благодать" метрополит Иларион 3."Остромыровое Эванглие" святые 4."Слово о полке Игоря" народ