Вместе со взрослыми составьте список товаров и услуг, которыми вы пользовались в течение дня. Это окружающий мир 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
товары: 1.молоко 2.хлеб 3.овощи  и т.д. услуги: 1.стригся в парикмахерской 2.ездил на трамвае 3.оплатил интернет   и т.д.
Гость
Товары: 1-молоко 2-хлеб 3-печенье 4-батон 5-масло Услуги: 1-проезд на каком-либо транспорте 2-обслуживание где-либо 3-обучение