Вместо пропусков укажите, какой частью речи являются выделенные слова в предложении 1) Коля ВЫШЕ (_______) Геннадия. 2) Я нашёл книгу ПОИНТЕРЕСНЕЕ (___________) 3)Спортсмен прыгнул ВЫШЕ (_________) соперника. 4) Сегодня на улиц...

Вместо пропусков укажите, какой частью речи являются выделенные слова в предложении 1) Коля ВЫШЕ (_______) Геннадия. 2) Я нашёл книгу ПОИНТЕРЕСНЕЕ (___________) 3)Спортсмен прыгнул ВЫШЕ (_________) соперника. 4) Сегодня на улице ХОЛОДНЕЕ (______).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это прилагательные в сравнительной степени.