Вместо точек впишите нужные по смыслу слова. 1.Инженер построит... дом. 2.Ребята… в просторном и удобном доме. 3.Доктор… больных детей. 4.На заводе работают… .5.Лётчик, как чайка,... за моря. 6.Матросы откроют… и… плюсы. 8.Все ...

Вместо точек впишите нужные по смыслу слова. 1.Инженер построит... дом. 2.Ребята… в просторном и удобном доме. 3.Доктор… больных детей. 4.На заводе работают… .5.Лётчик, как чайка,... за моря. 6.Матросы откроют… и… плюсы. 8.Все работы… , выбирай… .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой живут лечит рабочие летит Северный и Южный полюсы хороши, на вкус
Гость
1.Инженер построит скоро дом. 2.Ребята жили в просторном и удобном доме. 3.Доктор лечит больных детей. 4.На заводе работают строители. 5.Лётчик как чайка,летит за моря. 6.Матросы откроют парус,И нарисуют плюсы. 8.все работы закончины, выбирай оценку.