Вначале-в начале,также-так же,набок-на бок (предложения к каждому слову)пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале дня он способен выполнить любое дело вдохновенно. Вначале продумал стратегию, потом  составил план  работы и только позднее приступил к осуществлению  этого сложнейшего проекта. На бок прооперированного больного наложили повязку. Она повертелась у зеркала, надела шляпку набок и вышла из дома.