Внешнее строение цветка насекомоопыляемого растения и выявить приспособленность к опылению насекомыми. Объяснить, как могло возникнуть это приспособление.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \sqrt[6]{64} \frac{12}{4} x_{123} x^{123} \leq \geq \neq \pi \alpha \beta \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right \int\limits^a_b {x} \, dx \lim_{n \to \infty} a_n \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right] [/latex]