"Внешность обманчива" сочинение на эту тему требуется помощь Пример: Тезис Ком?

"Внешность обманчива" сочинение на эту тему требуется помощь Пример: Тезис Ком??ентарий Арг 1 (Не обязательно) Арг 2 Вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да такое бывает что мы начинаем дружить с хорошим человеком по его внешности но то что внутри мы не знаем и знать не можем скрываться под внешностью может любой хоть последняя скатина эли правда хороший, я дружил с одним таким нам было весело вместе но потом к нам приехали гости он тоже там был там была девочка они сдружились и до сех пор вместе но тогда мой бывший друг меня предал и я понял что не важно какая внешность главное что внутри теперь я научился выбирать друзей и у меня их теперь много и они меня никогда не придадут и я их тоже