Внесите в первую колонку таблицы следующие слова: хвастунишка, холодный, похолодело, холодище.корень, суффикс, окончание-корень, суффикс. суффикс, окончание-приставка, корень, суффикс, суффикс,окончание-

Внесите в первую колонку таблицы следующие слова: хвастунишка, холодный, похолодело, холодище. корень, суффикс, окончание- корень, суффикс. суффикс, окончание- приставка, корень, суффикс, суффикс,окончание-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хвастунишка-корень, суффикс. суффикс, окончание- холодный-корень, суффикс, окончание- похолодело-приставка, корень, суффикс, суффикс,окончание-  холодище-корень, суффикс, окончание-