Внезапное обрушение зданий происходит из за...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из-за ошибок, допущенных при строительстве зданий или ошибок при проектировании зданий, из-за природных чрезвычайных ситуаций, несоблюдения правил безопасности( взрыв газа).
Гость
некачественное выполнение строительно-монтажных работ. аварийное состояние здания: нарушение сроков эксплуатации без капитального ремонта. природный фактор: не предусмотренные проектом природные явления. подвижка грунта, сильные морозы, оползни и пр. внешнее воздействие: аварии, взрывы, проведение строительных работ вблизи объекта. низкое качество строительных материалов. ошибки при проектировании