ВНИМАНИЕ ДАЮ 84 БАЛА какие черты неколеньки показались вам приврекатеоьны ? почему ? в рассказе отрочество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня привлекательно, например, его умение сострадать окружающим, потому что в современном обществе люди могут думать и заботиться только о себе (не все, но большинство). Так же можно отметить, что он старается избавиться от своих недостатков, а это является признаком силы воли. А вообще в предыдущем ответе тебе правильно сказали: только ты можешь выбрать, что тебе нравится.