Внимание ! Нужна помощь по физике , срочно ! пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Графики во вложении 2. При изотермическом процессе: всё переданное газу количество теплоты идёт на изменение внутренней энергии  [latex]Q=зU[/latex] 3. Изменение внутренней энергии будет:  [latex]зU=Q-A=1200-850=350 [/latex] Дж 4. Из закона Менделеева-Клапейрона:  [latex]p\cdot V=\nu \cdot R\cdot T[/latex] Количества вещества будет: [latex]\nu = \frac{p\cdot V}{R\cdot T} [/latex] Единица измерения - моль