Внимательно перечитайте текст и определите тип речи. Ответ запишите в форме именительного падежа единственного числа.1) Оказавшись внутри здания, Генка оглянулся.2) Он увидел, что правую половину зала опоясывают старенькие скла...

Внимательно перечитайте текст и определите тип речи. Ответ запишите в форме именительного падежа единственного числа. 1) Оказавшись внутри здания, Генка оглянулся.2) Он увидел, что правую половину зала опоясывают старенькие складывающиеся сидения, в стенке красуется окошечко кассы.3) В левой половине разместился буфет- с нехитрым ассортиментом на полках, с огромным электрическим самоваром.4) Но более всего Генку позабавила гигантская печь, чёрными боками выпирающая разом в оба зала. 5) Кажется, такие именовали голландками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассуждение,описание чего-либо