Внимательно прочитай заповеди. Вспомни поступки, которые соответствуют этим заповедям, приведи свои примеры. Не убивай! Не лги! Не желай богатства ближнего своего! Почитай отца и мать, родивших тебя! Люби своих близких, как са...

Внимательно прочитай заповеди. Вспомни поступки, которые соответствуют этим заповедям, приведи свои примеры. Не убивай! Не лги! Не желай богатства ближнего своего! Почитай отца и мать, родивших тебя! Люби своих близких, как самого себя! Будь милостив, и помилован будешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не бери чужого , защищайте слабых .