Внимательно прочитайте нижепредложенный текст и правильно ответьте на вопросы а-в Употребление наркотиков приводит к различным состояниям: расслабление и эйфории (гашиш), психологического безразличия (опиум), беспокойства, бесс...

Внимательно прочитайте нижепредложенный текст и правильно ответьте на вопросы а-в Употребление наркотиков приводит к различным состояниям: расслабление и эйфории (гашиш), психологического безразличия (опиум), беспокойства, бессоницы в ночное время суток и сонливости на протяжении дня, слабости, пониженной психической активности (морфий) и др. Эти вещества изменяют процессы восприятия и ощущения окружающего мира и поведение людей, употребляющих их. Отрицательное влияние наркотиков на здоровье человека проявляется физической и психической зависимостью и провоцирует чаще всего безвозвратные изменения в деятельности систем органов человека. а) Дайте определение понятию наркотик. б) Опишите поведение человека, употребившего гашиш в) При помощи нескольких предложений, объясните нарушения, происшедшие в деятельности нервной системе человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Человек находится в состоянии расслабления и эйфории. а) Наркотик- это возбуждающее ядовитое вещество. в) Когда человек принемает наркотик он начинает раслобляться и не понимает что он делает. Из этого следует понять что у человека нервная сисиема расшатона потому что когла он отходит от воздействия средства он не помнит что он делал и как, а потом ему говорят что он делал. Он начинает понимать что он натворил, что уже ничего не вернуть и начинает психовать.