Внутренняя энергия тела увеличивается,когда его.. А.Приводят в движение Б. Нагревают В.Поднимают на некоторую высоту Г. Перемещают сверху вниз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: и А, и Б. Скорее всего "б" Внутренняя энергия увеличивается, когда совершается  работа над телом или с помощью теплопередачи, так виды как: теплопроводность, конвекция, излучение..
Гость
когда его нагревают, та как увеличивается скорость движения молекул