Во многих странах мира обсуждается вопрос о разрешении эфтаназии, т. е. умерщвления неизлечимого больного по eгo просьбе, а в случае хронического бессознательного coстояния - по просьбе eгo родственников. Как, по вашему мнению,...

Во многих странах мира обсуждается вопрос о разрешении эфтаназии, т. е. умерщвления неизлечимого больного по eгo просьбе, а в случае хронического бессознательного coстояния - по просьбе eгo родственников. Как, по вашему мнению, может повлиять законодательное разрешение эфтаназии на нравственное сознание общества?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разумеется может тут "палка в двух концах" для некотрых больных эфтаназии последняя возможность оставить мучения но для других граждан это полноценное убийство...