Во сколько надо вставать если я должна быть в школе в 7:45 максимум и если мне надо идти до школы 25 минут а собираюсь в школу за 40 минут ответье пожалуйста я незнаю на сколько мне ставить будильник И ЕСЛИ МОЖНО ТО ПОСКОРЕЙ А ...

Во сколько надо вставать если я должна быть в школе в 7:45 максимум и если мне надо идти до школы 25 минут а собираюсь в школу за 40 минут ответье пожалуйста я незнаю на сколько мне ставить будильник И ЕСЛИ МОЖНО ТО ПОСКОРЕЙ А ТО Я СПАТЬ ЛОЖУСЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 7:20 ты должна выходить из дома  в встать ты должна где то 6:30-6:40