Во сколько раз изменится сила Ампера, если на проводник с током магнитном поле, если 1. увеличится индукция магнитного поля в 4 раза 2. уменьшиться сила тока в проводнике в 4 раза 3. повернуть проводник в площади 30 градусов. 4...

Во сколько раз изменится сила Ампера, если на проводник с током магнитном поле, если 1. увеличится индукция магнитного поля в 4 раза 2. уменьшиться сила тока в проводнике в 4 раза 3. повернуть проводник в площади 30 градусов. 4. увеличить длину проводника вдвое. Помогите решить пожалуйста срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5раз помойму проверь да