Во сколько раз одна третья меньше,чем целое? Во сколько раз целое больше ,чем одна ?

Во сколько раз одна третья меньше,чем целое? Во сколько раз целое больше ,чем одна ??ретья Во сколько раз одна пятая меньше,чем целое?Во сколько раз целое больше,чем одна пятая? Во сколько раз одна четвёртая меньше ,чем целое?Во сколько раз целое больше ,чем одна 4 Начерти в тетради прямоугольник со сторонами 6 см и 9 см и оформи на его основе флаг,у которого одна третья часть будет белого цвета,а две третьих синего.Найди различные варианты оформление. Три плитки шоколада разделили поровну между 9 детьми.Какую часть целой плитки получил каждый ребёнок (решение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- в 3 раза - в 3 раза - в 5 раз - в 5 раз - в 4 раза - в 4 раза = 3 : 9 = Каждый ребенок получил третью часть плитки