Во время экскурсии, дети посетили Троице-Сергиеву лавру, музей И.И Левитана и Музе?

Во время экскурсии, дети посетили Троице-Сергиеву лавру, музей И.И Левитана и Музе?? деревянного зодчества. Определи, какие города посетили экскурсанты. 1) Сергиев Посад, Ростов, Ярославль 2) Переяславль-Залесский, Кострому, Плёс 3) Сергиев Посад, Плёс, Суздаль Помогите пожалуйста даю 32 балла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3) Сергиев Посад, Плес, Суздаль. Решение. а).Музеи деревянного зодчества есть во многих местах, в том числе в Костроме и в Суздале. б) Троице-Сергиева лавра - уникальна, она , естественно, ТОЛЬКО в Сергиевом Посаде. ( в) Зная, что, музеи И.И.Левитана  в Плесе и во Владимирских Петушках, выбираем вариант ответа 3), так как только в этом случае возможно посмотреть все указанные достопримечательности.