Во время экскурсии, дети посетили Троице-Сергиеву лавру, музей И.И Левитана и Музей деревянного зодчества. Определи, какие города посетили экскурсанты. 1) Сергиев Посад, Ростов, Ярославль 2) Переяславль-Залесский, Кострому, Пл...

Во время экскурсии, дети посетили Троице-Сергиеву лавру, музей И.И Левитана и Музей деревянного зодчества. Определи, какие города посетили экскурсанты. 1) Сергиев Посад, Ростов, Ярославль 2) Переяславль-Залесский, Кострому, Плёс 3) Сергиев Посад, Плёс, Суздаль Помогите пожалуйста даю 32 балла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1     я это решал    картоп