Во время ледохода вблизи реки температура воздуха......,чем вдали от неё.Это объясняется тем,что энергия....тающим льдом. Варианты ответов:а)выше....выделяется;б)выше....поглощается;в)ниже.....выделяется;г)ниже.....поглощается

Во время ледохода вблизи реки температура воздуха......,чем вдали от неё.Это объясняется тем,что энергия....тающим льдом. Варианты ответов: а)выше....выделяется; б)выше....поглощается; в)ниже.....выделяется; г)ниже.....поглощается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. Энергия поглощается