Вобразите,что вам предложили принять участие в дискуссии ученых на тему "Не ограничивает мораль политическую эффективность?" какие вопросы вы бы подняли в данной дискуссии.(5 шт)
Ответ(ы) на вопрос:
1)каким образом можно сохранить политическую деятельность. 2)Каким образом мораль может повлиять на политику. 3)Что решает политика на данный момент. 4)Мораль,имеет роль в политике. 5)И всё таки есть ли грань морали в политике.