Вода мост любовь запишите данные существительные с предлогами без, для, из,от, у, к, про, через, над, перед, при. Укажите падеж существительных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без воды,над водой,у моста,про любовь,к воде,перед мостом,при любви, из воды
Гость
от воды, без воды, для воды, из воды, у воды, к воде, через мост, у моста, про любовь,