Водитель автомобиля посмотрел на счётчик километров и увидел,что он показывает 15951 км. Интересное число подумал водитель.Теперь такой фокус не скоро повториться.Однако уже через два часа на счётчике километров появилось новое...

Водитель автомобиля посмотрел на счётчик километров и увидел,что он показывает 15951 км. Интересное число подумал водитель.Теперь такой фокус не скоро повториться.Однако уже через два часа на счётчике километров появилось новое число оборотень.Какое число появилось?С какой средней скоростью ехал водитель?За это задание дам 11 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ
Гость
Ответ: 16061. Проехал он 110 км. Скорость 110/2 = 55 км/ч.