Водитель легкового автомобиля движется со скоростью 50 км ч в какой населённый пункт он попадёт? В преведённой выше блок-схме "да" означает,что знак влияет на дальнейшее движениеЮ "нет"-можно продолжить движение без иззменений...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообщем ответ будет сложным, так как многое не ясно Во-первых "ВОДИТЕЛЬ легкового автомобиля движется со скоростью 50 км/ч", т.е. не сказанно, что он движется именно на легковом автомобиле, а не другим способом. Скажем на роликах или на автобусе Разберем знаки Первый встречающийся - "грузовик в красном круге" означает "Движение грузовых автомобилей запрещено". Чисто для собственного удобства предполагаем, что на грузовике наш герой не едет. Т.е. переход на "нет" Знак Стоп означает «Проезд без остановки запрещен». Запрещается проезд без остановки перед разметкой 1.12 (стоп-линия), а если она отсутствует — перед знаком. И тут тупик, потому что не понятно влияет ли он на ДАЛЬНЕЙШЕЕ движение. Считать остановку частью дальнейшего движения или нет. Третий знак я не нашла да он и не нужен особо. И так, если наш водитель роликовый-пешеход, то плевал он на знаки и везде "нет" и приедет в Г Если остановка не часть дальнейшего движения, то всегда Г, кроме грузовиков(а их мы не рассматриваем) Если остановка часть дальнейшего движения и герой не пешеход, то придем в В Вообщем или Г или В