Водитель выехал из гаража и через 3 часа вернулся обратно, проехав 150 км. Выберите правильное утверждение А) Автомобиль ехал со скоростью 50 км/ч Б) За каждый час автомобиль проезжал 50 км В) Перемещение автомобиля равно нулю ...

Водитель выехал из гаража и через 3 часа вернулся обратно, проехав 150 км. Выберите правильное утверждение А) Автомобиль ехал со скоростью 50 км/ч Б) За каждый час автомобиль проезжал 50 км В) Перемещение автомобиля равно нулю Г) Траектория автомобиля не замкнутая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не 100% Но думаю что вариант - Б, т.к. ехать с постоянной скорость 50км\ч не мог, а В и Г нет.