Военная и судебная реформы Петра 1 (кратко)!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста !!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итоги судебной реформы  Из всего вышесказанного следует что судебная реформа Петра 1 в конце 17 века и начале 18 века не была очень удачной. В его судебной реформе не было последовательности, она была противоречивой. В том числе большим шагом назад стало увеличение значимости розыска. Также необходимо отметить частое злоупотребление судьями из-за того, что дела рассматривались в единой форме розыска.