Волки являются хищниками и поедают других животных. в то же время в некоторых странах возросла гибель оленей, которыми раньше питались волки. как вы думаете, почему увеличивается гибель оленей в отсутствие их естественных враго...
Волки являются хищниками и поедают других животных. в то же время в некоторых странах возросла гибель оленей, которыми раньше питались волки. как вы думаете, почему увеличивается гибель оленей в отсутствие их естественных врагов - волков?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волки санитары. в природе все взаимосвязано, уничтожение одних видов, приводит к гибели других, нарушается цепочка.волки когдо гоняются ща оленями, поедают отставших, в основном отстают слабые, больные, старые
Гость
потому что волки питаются мясой а олени ихние добычи люди говорят что волки зло а олени дабро они зашишают их потому что олени нам нужны а волки нет только их няя мясо и всё