Волшебный аппарат производит 6 игрушек: сначала автобус (А), потом барабан (Б), зате?

Волшебный аппарат производит 6 игрушек: сначала автобус (А), потом барабан (Б), зате?? ваньку-встаньку (В), гармошку (Г), домик (Д) и единорога (Е). Во время производства упаковщица забирает САМУЮ НОВУЮ игрушку. В какой из указанных последовательностей не могли появится игрушки на упаковочном столе? Ответ ПОЯСНИТЕ. Варианты: ГДЕБВА; ЕДГВБА; ВБДГЕА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ едгвба  начиная с последней изготовленной игрушки и до первой