ВОПРОС №1 замкнутая кровеносная система характерна для: а) Коралла б) медузы в)кильки г) краба ВОПРОС №2 Сердце у пираньи а) однокамерное б) двухкамерные в) трёхкамерные г) четырёхкамерные ВОПРОС № 3 какую функцию выполняет с...

ВОПРОС №1 замкнутая кровеносная система характерна для: а) Коралла б) медузы в)кильки г) краба ВОПРОС №2 Сердце у пираньи а) однокамерное б) двухкамерные в) трёхкамерные г) четырёхкамерные ВОПРОС № 3 какую функцию выполняет сердце и у каких групп животных оно имеется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 2. 2 ......................