Вопрос: Что такое "Мир"? Напишите, пожалуйста, но не замысловато.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У мира два значния.Мир это когда люди не живут в соре и помогают другдругу.А другое значение мира это наша земля на которой мы все живём.Нам нужно береч наш мир!:)
Гость
Мир-это нечто, что представляет собой нашу землю, но это не только живое вокруг нас, это ещё и способ жить дружно и уважать друг-друга. Мир живёт внутри нас, ссоры-показатель низкого мира между странами, родителями, друзьями, окружающими.
Мир-это все мы, а мы часто бываем жестоки и резки по отношению к другим людям. Наша цель должна заключаться в выстраивание мира на основе добра и сострадания, но часто мы рушим этот мир, теряясь раз-за-разом в пучине зла, обмана и предательства.