Вопрос грамматический. Нужна ли тут тире ( запятая)? На самом деле это простая находчивость русского человека, который... Нужны ли запятые в этих местах? (поставьте) А гений они именно потому, что мыслит не совсем стандартно и ...

Вопрос грамматический. Нужна ли тут тире ( запятая)? На самом деле это простая находчивость русского человека, который... Нужны ли запятые в этих местах? (поставьте) А гений они именно потому, что мыслит не совсем стандартно и (?) таким образом (?) идет против системы. А если уж кому то нечем заняться, то можете высказать свои мысли по поводу рассказа "Старый гений" ( кому хочется )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле-это простая находчивость русского человека, которая... А гений он, именно потому, что мыслит не совсем стандартно, и, таким образом, идёт против системы.