Вопрос первый:Выпиши номер высказывания который является верным. 1)В зоне арктических пустынь белые медведи охотятся на тюленей , а бурые на рыбу.2)Таймырскиц заповедник находится в зоне смешанных лесов.3) Верблюд - самое распр...

Вопрос первый:Выпиши номер высказывания который является верным. 1)В зоне арктических пустынь белые медведи охотятся на тюленей , а бурые на рыбу. 2)Таймырскиц заповедник находится в зоне смешанных лесов. 3) Верблюд - самое распространенное дикое животное зоны пустынь и полупустынь 4) одно из редких растений зоны влажных субтропиков - тис Ягодный -внесено в Красную книгу России Вопрос второй: из представленного списка Выбери и запиши в строку ответа только то что относится и к средствам связи и к средствам массовой информации Телевидение, телефон ,почта, телеграф, интернет, радио ,пресса ,электронная ,почта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верные выск- 2,4 телефон, интернет, эл. почта