Вопрос по гармонии, сольфеджио:Подскажите пожалуйста на каких ступенях строятся все аккорды. Включая DD77, II7, ум.вв7 и тд.?

Вопрос по гармонии, сольфеджио: Подскажите пожалуйста на каких ступенях строятся все аккорды. Включая DD77, II7, ум.вв7 и тд.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        Т      S     D       SII7    DD7    DDVII7   DVII7   D7        TS    S     D    DT 1     53    64                II2    DD2        43 2                    64        II7    DD7                  VII65    D43                   VII6 3      6                                               2                                                   III53 4            53              II65    DD65        7      VII43    D2                II6 5     64           53                                                   D7                   D9,D6  K64 6            6                II43    DD43      65      VII2                  VI53 7                    6                                        VII7      D65 Гармонические ступени в мажоре 6пониженная, в миноре 7повышенная Уменьшенный септ стоит на 7(или 7 повышенная в миноре, в мажоре просто 7). Его обращения квинтсекст на 2, терцкварт на 4; секунд на 6( или 6пониженной в мажоре, в миноре просто 6) Двойная доминанта всегда с повышеным VIст.