Вопрос по генетике. Может, кто из знающих людей поможет??? Дети с цветом каких глаз могут родиться у пары, где один родитель имеет зеленые глаза, а второй карие, но при этом гетерозиготен (Aa), где а - рецессивный аллель, отвеч...

Вопрос по генетике. Может, кто из знающих людей поможет??? Дети с цветом каких глаз могут родиться у пары, где один родитель имеет зеленые глаза, а второй карие, но при этом гетерозиготен (Aa), где а - рецессивный аллель, отвечающий за голубой цвет глаз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождаются с голубыми, а позже, в некоторых случаях, цвет глаз меняется в зелёный.