ВОПРОС ПО ХИМИИ! Без реший просто дать ответ на вопрос! Вопрос: Что значит проверка знаний на формулы. Эта что диктант типа формул по таблице мендилеева?Например так: Как обазнается азот и пишешь симвал я так понимаю?Точне

ВОПРОС ПО ХИМИИ! Без реший просто дать ответ на вопрос! Вопрос: Что значит проверка знаний на формулы. Эта что диктант типа формул по таблице мендилеева? Например так: Как обазнается азот и пишешь симвал я так понимаю? Точне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слегка не так, наверняка будет в виде соединений элементов.