Вопрос по природоведению 6 класскакие ты знаешь системы менее сложные,чем вселенная,и более сложные , чем атом?дополнение на лучшее решение:какие рукотворные системы наносят вред природе?из каких элементов состоят системы живой...

Вопрос по природоведению 6 класс какие ты знаешь системы менее сложные,чем вселенная,и более сложные , чем атом? дополнение на лучшее решение: какие рукотворные системы наносят вред природе? из каких элементов состоят системы живой природы? ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ 1 ВОПРОС!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветок2002 можно про планету:тоесть что планеты некоторыйи ученые считают заселеными и дополнение :выкачивание нефть заводы системы состоят из растений тровоядных и плотоядных животных